Теория.

6 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #89641

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27, Alvis, kurovsky, 29jay, Navi
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #89647
Что можно сказать по поводу накачки в виде подеорачивания обмотки сетевого транса через диодный мост и один блокиркющий конденсатор.

Это, имплозивная накачка, в момент подкарачивания создантся условие отрицательного дааления и заряды стекают из поверхности провода диэлектрической изоляции провода в сечение провода.

Что то подобное делал Мустафа и получил результат, но не смог повторить.

Вся сложности в понимании того сто мы хотим сднлать, если есть понимание, то собрать осень просто. Если понимания - нет. То это практически невозможно собрать.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27, Alvis, kurovsky
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #89661
Репост

По идеи всё в нашем мире состоит из света, в трм числе электроны и как следствие атомы и так далее материя, планеты.

Мельчайшая частица света это фотон, но по энергии они также бывают разные.Фотоны подчиняются волновой механике, от сюда и ноги растут всех остальных физических процессов.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Теория. #89667

AntonW пишет: Репост

По идеи всё в нашем мире состоит из света, в трм числе электроны и как следствие атомы и так далее материя, планеты.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Хрень полная! Антон, заканчивай репостить бред! Поинтересуйся хотя бы от чего светит солнце и какие процессы в нём происходят прежде чем оно начинает светиться!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #89669
Пока у меня такое сформировалось видение мироустройства.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #89670
Фото установки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Теория. #89673

Alfic пишет: Хрень полная! Антон, заканчивай репостить бред! Поинтересуйся хотя бы от чего светит солнце и какие процессы в нём происходят прежде чем оно начинает светиться!

Все эти знания о процессах на Солнце, получены по поверхностным процессам в его короне. И то, большинство сделаны на теоретических данных. Мы даже не знаем ничего у устройстве нашей Земли - матушки, а лезем в Космос....

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Теория. #89695

Mehanikc пишет:

Alfic пишет: Хрень полная! Антон, заканчивай репостить бред! Поинтересуйся хотя бы от чего светит солнце и какие процессы в нём происходят прежде чем оно начинает светиться!

Все эти знания о процессах на Солнце, получены по поверхностным процессам в его короне. И то, большинство сделаны на теоретических данных. Мы даже не знаем ничего у устройстве нашей Земли - матушки, а лезем в Космос....

Воот..., а делаем выводы и даже некоторые утверждают, что всё состоит из фотонов. Бред.

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Теория. #89699
Возможно Антон ещё не пришёл к этому, но уже скоро пройдёт. Что все видимое и невидимое в окружающем нас пространстве состоит из электромагнитно-волновых взаимодействий монопольных структур эфира. И даже фотон! Хотя я считаю, что его как самостоятельного образования, в принципе нет. А если кто-то скажет что он есть, то может он назовет частоту его вибрации?!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали berserk, Орбит 2
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Теория. #89700
Возможно Антон ещё не пришёл к этому, но уже скоро пройдёт. Что все видимое и невидимое в окружающем нас пространстве состоит из электромагнитно-волновых взаимодействий монопольных структур эфира. И даже фотон! Хотя я считаю, что его как самостоятельного образования, в принципе нет.
Скажу еще как я думаю. Фотоны вернее свет, это простейшее, улавливаемое нашим глазом волновое преобразование эфира. Но наше электромагнитное, биополе, реагирует на любое его волновое воздействие.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Alvis, Орбит 2
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.095 секунд