Теория.

6 года 1 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #92829

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 671
Больше
Теория. #92836

AntonW пишет:

Генератор сделан красиво, вопросов нет.
У меня только один вопрос, для чего сделан генератор?
В инструкции нет ни одного слова про использование, тем более про лечение.
Прикладывая его к своей голове, вы наверно рискуете, или по принципу сам дурак, в инструкции же не написано ничего.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #92875

rubin пишет:

AntonW пишет:

Генератор сделан красиво, вопросов нет.
У меня только один вопрос, для чего сделан генератор?
В инструкции нет ни одного слова про использование, тем более про лечение.
Прикладывая его к своей голове, вы наверно рискуете, или по принципу сам дурак, в инструкции же не написано ничего.


По идеи должна юыть инструкция по применению для лечения различных заболеваний, но для этого нужна лицензия которая говорила бы о заключении специалистов о лечебном действии катушки, а это большая проблема.

По лечению катушкой многое рассказал сам автор ищобретения Александр Мишин, этого достаточно на данном этапе для самостоятельного лечения, моё мнение.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 671
Больше
Теория. #92876

AntonW пишет:

rubin пишет:

AntonW пишет:

Генератор сделан красиво, вопросов нет.
У меня только один вопрос, для чего сделан генератор?
В инструкции нет ни одного слова про использование, тем более про лечение.
Прикладывая его к своей голове, вы наверно рискуете, или по принципу сам дурак, в инструкции же не написано ничего.


По идеи должна юыть инструкция по применению для лечения различных заболеваний, но для этого нужна лицензия которая говорила бы о заключении специалистов о лечебном действии катушки, а это большая проблема.

По лечению катушкой многое рассказал сам автор ищобретения Александр Мишин, этого достаточно на данном этапе для самостоятельного лечения, моё мнение.


Ни кто не хочет брать на себя ответственность, собственно это понятно. Будьте просто по осторожнее и дай вам Бог здоровья.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #92883
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Анализирую схему QEG, потому как это все одна и таже технология, как говорит Капанадзе "импульсное усиление выходного тока, а питающее напряжение остается сетевое.."

Ясное дело что в схеме ошибки, по-этому тестировал схему в разных включениях, пока не получил результат. Проверил пока что только половину схемы, но процесс интересный получается.

Первая ошибка в схеме это подключение обмоток, оно не встречное как нарисовпнно на схеме , а последовательное включение (бифилярно).

И конденсатор на обмотке которая под 90º , не параллельное, а последовательное.

В итоге такая схема:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Теория. #92884
У дураков мысли одинаковые :)))
Тоже хотел попробовать подпеределать эту мех идею , но потом разленился...
Все правильно и все будет работать, мне лень , но ты должен сделать :))

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #92885

Viaceslav_C_ пишет: У дураков мысли одинаковые :)))
Тоже хотел попробовать подпеределать эту мех идею , но потом разленился...
Все правильно и все будет работать, мне лень , но ты должен сделать :))


Я принцип конвертации (или усиления) не как не могу понять, обмотки под 90º определенно нужны, они есть и в QEG , тут что то связанно с фазами формирования статического потенциала(либо магнитного потенциала) и магнитной волны, как то оно должно сложится.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #92886


Думал нахрена надо эта вращающаяся лопасть /ротор по центру и понял, таким образом создаваемый постоянный магнитный поток идёт по разным траектория, то по всей жлине окружности, то по короткой поперек окружности (поток замыкает пластина ротора) в итоге получаем прерывание постоянного магнитного потока.

Вспомнил слова Дональда Смита:
"В любой момент когда магнитный поток меняется, меняется иколичество активных электронов. Поэтому , управляя степеью магнитногг потока (колебания) мы управляем активностью электронов, (потенциал). Если степень магнитного потока (частота в герцах) меняется, то меняется и число возбужденных электронов."

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Alvis, Зелёный
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #92957

Рисунок в тему

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, kurovsky, Зелёный
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Теория. #92961
Цитата"Что такое магнитное поле и нулевая точка? Природой магнитного поля являются положительные и отрицательные Ионы. Отрицательные Ионы движутся с южного полюса к северному проходя через центр магнита, где и находится первая нулевая точка. Пройдя нулевую точку, отрицательный Ион меняет полярность и становится положительным. Вторая нулевая точка находится вне магнита в магнитном поле и находится в одной плоскости с первой, проходя которую положительные Ионы меняют свою полярность на отрицательную. Это движение Ионов по кругу образует вокруг магнита магнитное поле в виде тора. Поскольку магнитное и скалярное поле постоянного магнита не соприкасаются своими нулевыми точками, то чем они ближе, тем мощнее магнитное поле магнита. Управлять изменением полярности магнитного и эл.магнитного поля нельзя, но если совместить нулевые точки эл.магнитного и скалярного полей, то можно управлять изменением полярности скалярного поля. Это значит, что если поместить отрезок провода в скалярное поле, то можно управлять изменением полярности электронов в проводнике, то есть изменять направление движения электронов. Данную проблему и решает колебательный контур с применением бифилярной катушки Теслы."
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.173 секунд