ЭПР в установках Акулы.

7 года 3 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
ЭПР в установках Акулы. #65818

XYAMAN пишет: Я теперь практически не сплю, ну так символически, чтоб жена думала что я все еще такой же как и раньше.ложусь под утро, за час до того как она проснется..
Ыыы :)
Мог бы поделиться схемкой генератора, который действует восстанавливающе на организм, пол часа сидения под излучателем, и как будто выспался. Даже первоначальная слабость некоторая в руках, которая проходит в первые две минуты..
Но не вижу с кем делиться... вижу стадо дебилов, тусящих в экстазе, хапающихся за всякие фейки, теша себя надеждами что хоть на этот раз они не лохи!
И вижу как погоняют этим стадом несколько оплачиваемых пидарков, возомнивших себя монархами в интернете...

Так что если что и выложу, то это будет скорей всего чтото, что отправит собравшего в преисподню, кормить чертей :) хахахахахах

А ну это все объясняет :lol: Скоро тебе в последний путь походу....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
ЭПР в установках Акулы. #66459
Антон, я вот тут подумал, ты вот всё в основном собираешь на ферритах, а вспомни какое должно быть сопротивление источника мощности для 5кВт 220Вольт - максимум 9,68 Ом, а лучше 0,968 Ом. И теперь представь какой должен быть транс, обмотка и частота, что бы получить соответствующее сопротивление. И кстати это напоминание для всех, кто пытается сделать трансформаторное преобразования для получения СЕ. Просто так фокус не выйдет, даже у тех кто считает современную физику тупиковой ;)

P. S.; а теперь посчитайте какая индуктивность должна быть у выходной катушки установки Капы на 250кГц(не говоря уже про мегаГерцы) максимум 6.16мкГн(а лучше меньше раз в десять) и в эту индуктивность ещё нужно впихнуть обмотку на 220 вольт(явно не 1, не 5 и не 10 витков ;) ), а теперь ещё прикиньте вторую обмотку(первичную, входную), не важно понижающий это будет транс или повышающий.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
ЭПР в установках Акулы. #66487
Отлично, тогда если Вы у нас такой "сообразительный" запитайте хотя бы активную нагрузку, с сопротивлением 9.68 Ом, от источника энергии с внутренним сопротивлением хотя бы в 100 раз больше, а мы посмотрим )))

P. S.: а эти 10 страниц и не только эти я мусолил лет 20 назад и кстати сделал тоже уже многое, а вы пока не поймёте о чём я писал можете дальше мусолить странички ; )

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ЭПР в установках Акулы. #66545

Alfic пишет: Антон, я вот тут подумал, ты вот всё в основном собираешь на ферритах, а вспомни какое должно быть сопротивление источника мощности для 5кВт 220Вольт - максимум 9,68 Ом, а лучше 0,968 Ом. И теперь представь какой должен быть транс, обмотка и частота, что бы получить соответствующее сопротивление. И кстати это напоминание для всех, кто пытается сделать трансформаторное преобразования для получения СЕ. Просто так фокус не выйдет, даже у тех кто считает современную физику тупиковой ;)

P. S.; а теперь посчитайте какая индуктивность должна быть у выходной катушки установки Капы на 250кГц(не говоря уже про мегаГерцы) максимум 6.16мкГн(а лучше меньше раз в десять) и в эту индуктивность ещё нужно впихнуть обмотку на 220 вольт(явно не 1, не 5 и не 10 витков ;) ), а теперь ещё прикиньте вторую обмотку(первичную, входную), не важно понижающий это будет транс или повышающий.


Нормально все работает на феррите, просто надо понимать какие внутри феррита и в обмотке съема (бифиляре) происходят процессы а никто не хочет лишний раз думать а тем более анализировать ты инфу что уже очень много есть.

Я специально разрабатываю установку где уклон делается именно на электронику, а не особенность конструктив ферритового транса,

ферритовый транс обчный первичка вторичка и ферриты.

но думаю и тут будет проблема . начнут искажать схему электроники и опять никто не повторит.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ЭПР в установках Акулы. #66546
Вот кароче блок схема на данный момент времени.

Видео можете глянуть на моем канале если кому надо конечно.





всего на всего 14 микросхем + еще 4 для ВВ части будет.
:lol:

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
ЭПР в установках Акулы. #66569

FMVictor пишет:

Alfic пишет: Отлично, тогда если Вы у нас такой "сообразительный" запитайте хотя бы активную нагрузку, с сопротивлением 9.68 Ом, от источника энергии с внутренним сопротивлением хотя бы в 100 раз больше, а мы посмотрим )))

Легко, смотрите :
Схема простая. Источник напряжения и последовательная цепь Сопр. 968 ом и 9.68ом. По закону ома считаете напряжение источника для нужного вам тока.
U=(968+9.68) I.

P. S.: а эти 10 страниц и не только эти я мусолил лет 20 назад и кстати сделал тоже уже многое, а вы пока не поймёте о чём я писал можете дальше мусолить странички ; )

Как видим, вы уже забыли за 20 лет схемы замещения, и рассказываете всем про "источник Мощности".
Успехов.

:)
Ну, ну. Продолжайте в том же духе!
Успехов.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.066 секунд