Фонарик Акулы 30 Ватт - 2

6 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #79382
Да давно уже сделали, только демонстрировать некогда и искать кому продать неохота.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #80806

DELAMORTO пишет: Да давно уже сделали, только демонстрировать некогда и искать кому продать неохота.


Тогда нашли то чего точно "Нелзя" рассказывать. Руслану ето еще в переди. А когда осознает :dash: будет позно и придется скрыватся. (делать вид что чтото не оло)
Он ето пока делает из себя героя, да и понимаю - человечиский фактор "хочется похвастатся" но мы то знаем что ето пока только детские сопли. Он даже не представляет на сколько близко тому чего называют оружием уничтожения. (и ето не шутки)

"Такое не лзя довать в руки не кому!" СЭ ето все херня по сровнению (так скажем "побочных явлений") Вот когда он наткнется на нюансы где мочности нет придела, тогда и поймет возможности.

Скажу так: "Снести целый город магнитным оружием ето как два палца об осфальт" От точки "А" до точки "Б" ето как глазом моргнуть. приград нету - скажем луну на попалам раскалоть - нет проблем. Это все природа, а люди считают что мочность ета сила таго что мы можем нашупать, но только когда прыгаем с высоты в воду, тогда и чувствуем силу гравитации и разницу среды!

Вот и думаете есть ли шутка сдес, да и мне в прочем все равно. ;)

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #80808

cosmolv пишет: ......
"Такое не лзя довать в руки не кому!" СЭ ето все херня по сровнению (так скажем "побочных явлений") Вот когда он наткнется на нюансы где мочности нет придела, тогда и поймет возможности.

Что то я не пойму. Вы хотите сказать что знаете как это всё работает, а люди которые запускают ракеты в космос, не знают и им это нельзя рассказывать, что бы чего не натворили? Или Вы этим людям доверяете но боитесь что бы на кухне кто то безответственный не сделал?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #80810

cosmolv пишет:

DELAMORTO пишет: Да давно уже сделали, только демонстрировать некогда и искать кому продать неохота.


Тогда нашли то чего точно "Нелзя" рассказывать. Руслану ето еще в переди. А когда осознает :dash: будет позно и придется скрыватся. (делать вид что чтото не оло)
Он ето пока делает из себя героя, да и понимаю - человечиский фактор "хочется похвастатся" но мы то знаем что ето пока только детские сопли. Он даже не представляет на сколько близко тому чего называют оружием уничтожения. (и ето не шутки)

"Такое не лзя довать в руки не кому!" СЭ ето все херня по сровнению (так скажем "побочных явлений") Вот когда он наткнется на нюансы где мочности нет придела, тогда и поймет возможности.

Скажу так: "Снести целый город магнитным оружием ето как два палца об осфальт" От точки "А" до точки "Б" ето как глазом моргнуть. приград нету - скажем луну на попалам раскалоть - нет проблем. Это все природа, а люди считают что мочность ета сила таго что мы можем нашупать, но только когда прыгаем с высоты в воду, тогда и чувствуем силу гравитации и разницу среды!

Вот и думаете есть ли шутка сдес, да и мне в прочем все равно. ;)

Полный бред пишите, гуру Вы наш луковый. Есть оружие и посерьёзней магнитного - это малекулярное,ускоритель частиц вещества, разлагает всё в пепел.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #80816

vpk пишет:

cosmolv пишет: ......
"Такое не лзя довать в руки не кому!" СЭ ето все херня по сровнению (так скажем "побочных явлений") Вот когда он наткнется на нюансы где мочности нет придела, тогда и поймет возможности.

Что то я не пойму. Вы хотите сказать что знаете как это всё работает, а люди которые запускают ракеты в космос, не знают и им это нельзя рассказывать, что бы чего не натворили? Или Вы этим людям доверяете но боитесь что бы на кухне кто то безответственный не сделал?


100% уверен что знают. не так уш сложная штука! Люди пока на уровне обезян - тут не чего не поделать! Представ если етим владела северная корея или Россия? Там власть варворов, жуликов и корумпантов.

Сказал то что сказал, доказывать не собераюсь. А Путинские тролли могут старатся сдесь сколько им угодно. мне по барабану. Не моя проблема. Просто хотел донести, вот и все!
Что с етой информации делать, это решать вам. Принять, не принять. "этот вопрос не ко мне"

И как сдесь (как понимаю юный товариш говорит) молекулярный ускаритель частиц :dash: то это только перефразофка текста!
Ускаритель частиц есть в каждой микроволновке, та же индукция ускаряет частицы. Но не смешываете кашу в голове из за "РЕН ТВ" где показывают бред!

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от vpk.
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #80894
cosmolv когда то ремонтировал телевизоры и заметил такую особенность , сколько бы владельцам телевизора не говорил, что нельзя крышку на телевизоре открывать и лезть в телевизор. что то там шатать, всеравно лезли и изучали на собственном опыте, что такое высокое напряжение. Когда появились первые бытовые микроволновки, думал что будет такое же, но как не удивительно не видел что бы микроволновку для радиосвязи применяли или блокировали защиту и волосы на голове в ней сушили. Значит есть чо то такое когда люди понимают что нельзя. и всё тут. Может и с фонариком такое будет? Прорежется ответственность и осторожность?
Если ,,фонарики,, скрывать , люди просто не оценят и не поймут насколько это ответственно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от HunterFX.
HunterFX
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #82208

vpk пишет: Когда появились первые бытовые микроволновки, думал что будет такое же, но как не удивительно не видел что бы микроволновку для радиосвязи применяли или блокировали защиту и волосы на голове в ней сушили. Значит есть чо то такое когда люди понимают что нельзя. и всё тут. Может и с фонариком такое будет? Прорежется ответственность и осторожность?

Я бы не был так уверен.
Просто микроволновку не запустишь просто так, с открытой дверцей. Это тебе не телевизор.
Во первых блокировка микровыключателями при открытии дверцы, во вторых, предохранитель в высоковольтной цепи. Обойдёшь блокировку открытия дверцы, тогда просто сгорит предохранитель в цепи магнетрона.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
dmitriy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 17
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #85279
Полностью согласен. Вы правы.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #88317
Полностью согласен. Вы правы.

Но разобрать гранату ................... многих урок предков не останавливал........................
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
dmitriy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 17
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #89630
Прост у многих возникает желание лично убедиться....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд