Фонарик Акулы 30 Ватт

9 года 1 мес. назад
turisto74
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 396
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #16328
Belkin3d , хорошее разъяснение , еще раз спасибо , если интересно , вот еще точка зрения на все эти процессы - как на перепады давления в окружающей среде , тут у меня подобные Вам взгляды , только я использую взгляд на процессы наоборот - частицы не выбиваются , а затягиваются извне , но вот про зазоры в ферромагнетиках что-то как-то не подумал ( :) ) . Это если смотреть на клонирование торсионных полей как на вихри , то получается , что образуются самоподдерживающиеся вихри , при столкновении таких вихрей происходит анигиляция , с мощным выбросом энергии в виде тороидальных образований , которые находятся перпендикулярно оси вращения самоддерживающегося вихря и получается , что образоваться торсионные поля ( самоподдерживающиеся вихри ) в ферромагнетиках могут при колебаниях , которые называют феррорезонансом . К сожалению у меня не сохранилась GIF анимашка со столкновением двух вихрей ( вот тут была , только искать уморешься : otv-ka.narod.ru/PUB/URLtable.htm ) , есть фотка природного процесса , может не совсем похожего ( от товарища Энжойкин , он на Кибере выкладывал ) :

" ... Во многой мудрости много печали и кто умножает познания умножает скорбь . "
Царь Соломон Екклесиаст
Вложения:
Тема заблокирована.
9 года 1 мес. назад
Bronepoezd
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #16329
Ничего себе вас занесло!))) Люди, хватит, 1 апреля уже закончилось :silly: :silly: :silly: )))
Спасибо сказали turisto74
Тема заблокирована.
9 года 1 мес. назад
pavel_asb
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #16371
Приколитесь
Спасибо сказали MagistrTNT
Тема заблокирована.
9 года 1 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #16375

Bronepoezd пишет: Ничего себе вас занесло!))) Люди, хватит, 1 апреля уже закончилось :silly: :silly: :silly: )))


Поздно, народ уже диссертации пишет по твоему фонарю.
Тема заблокирована.
9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от luboput.
luboput
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 84
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #16385

Bronepoezd пишет: Ничего себе вас занесло!))) Люди, хватит, 1 апреля уже закончилось :silly: :silly: :silly: )))

Дык рассказал бы как фейк оформил , тоже суметь надо.

<< к удалению >>
Тема заблокирована.
9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от piko.
piko
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #16387
"Ферритовый" сердечник вылит из эпоксидки с колером.
Что внутри, догадайтесь сами.
Тема заблокирована.
9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Bronepoezd.
Bronepoezd
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #16391

luboput пишет:

Bronepoezd пишет: Ничего себе вас занесло!))) Люди, хватит, 1 апреля уже закончилось :silly: :silly: :silly: )))

Дык рассказал бы как фейк оформил , тоже суметь надо.

<< к удалению >>

пока, к сожалению, у меня нет желания) уж слишком долго я к этому шел.
Спасибо сказали aplet
Тема заблокирована.
9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Bronepoezd.
Bronepoezd
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #16395

belkin3d пишет: Уже проклятие фриенержига выдыхаеш? А реально то, не стоит бесить людей, ведь некоторые читали на моем форуме ветки техномагия и торсионные генераторы. Не выдержат мо у кого нервишки, и засандалят тебе по самых внуков и правнуков.. потом буш искать причины рожения даунов да гидроцефалов..

не бесить, а разыгрывать) не зря же этот день придумали)
Тема заблокирована.
9 года 1 мес. назад
Bronepoezd
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #16400

belkin3d пишет: Твой розыгрыш примерно как безногому инвалиду подсунуть в первое апреля картонный макет протеза, и послать его за бутылкой в магазин , находящийся за автобаном, через который нету перехода...

Вопрос закрыт.
Спасибо сказали aplet
Тема заблокирована.
9 года 1 мес. назад
aplet
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #16409

Bronepoezd пишет:

belkin3d пишет: Уже проклятие фриенержига выдыхаеш? А реально то, не стоит бесить людей, ведь некоторые читали на моем форуме ветки техномагия и торсионные генераторы. Не выдержат мо у кого нервишки, и засандалят тебе по самых внуков и правнуков.. потом буш искать причины рожения даунов да гидроцефалов..

не бесить, а разыгрывать) не зря же этот день придумали)

Но ты не доказал что это фейк, придумай теперь способ это доказать а вдруг действительно понял и замаскировался под 1 апреля. Хоть верующим напиши.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.088 секунд