Фонарик Акулы 30 Ватт

8 года 9 мес. назад
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #22477

Magur пишет: Индуктивностью нагрузки и напряжением источника. Это внешние проявления. А внутренние? Почему ток в индуктивности нарастает постепенно?

Посмотрите Самоиндукция, индуктивность, взаимоиндукция
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #22478

Magur пишет: driver29
Вы ошибаетесь во всем

Посмотрите:

Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от Magur.
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #22479
Видел. Электрических зарядов не существует :whistle:
Меня интересует суть процессов. Начиная с сущности электрического поля и электромагнетизма. :evil:
И не формулами, а на микроуровне. Любую формулу или ссылку на авторитет с вашей стороны буду считать беспомощностью.
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #22480

Magur пишет: ... Звезды во Вселенной не погибают. Потерять массу могут, но не погибнуть.

Массу потеряла и не светит, - это уже не звезда!
По смерти человека, - труп уже не является человеком …
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от Magur.
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #22481
Наоборот, набрала массу и перестала светить. Потом потеряла массу (квазар) и снова светит. У них не как у людей :)
Во Вселенной не так много законов. Зная эти законы, не нужно каждый раз бегать по интернету в поисках информации. Физики как раз этих законов не знают, потому что у них есть свои. Причем с исключениями. А закон даже с одним исключением уже не закон.
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #22482

Magur пишет: Наоборот, набрала массу и перестала светить. Потом потеряла массу (квазар) и снова светит. У них не как у людей :)

Ну и длинная у Вас жизнь, не веря никому, сами всё проследили?
Вы видимо и не подозреваете, наверное, что не все электромагнитные колебания могут покинут пределы тяготения даже нашей планеты!
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #22485
В космосе развитие идет от мала до велика. Спутники становятся планетами, планеты звездами, звезды проходят путь от ИК карлика до УФ гиганта. А что дальше? Откуда берутся ЭМ колебания у планеты или звезды? И почему они прекращаются? Иди не прекращаются? Наука этого не знает. Значит и вы. Плохо зависеть от науки.
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от MagistrTNT.
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #22490
Пока тут все ушли в вектор обсуждения мировых проблем.
Возвращаюсь к практическим исследованиям.



Вложения:
Спасибо сказали turisto74, AlexeySh
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от driver29.
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #22491

Magur пишет: В космосе развитие идет от мала до велика. Спутники становятся планетами, планеты звездами, звезды проходят путь от ИК карлика до УФ гиганта. А что дальше? Откуда берутся ЭМ колебания у планеты или звезды? И почему они прекращаются? Иди не прекращаются? Наука этого не знает. Значит и вы. Плохо зависеть от науки.

Ещё хуже совсем не знать науки!
Интересно Вы рассуждаете, - то, что планеты превращаются в звёзды Вы знаете, а вот «откуда берутся ЭМ колебания у планеты или звезды», почему-то не знаете.
Вполне возможно, что каждая масса является своего рода трансформатором, - принимает энергию в одном диапазоне и в результате протекающих в этой массе процессов, переизлучает в другом диапазоне излучений … Вас такой ответ устроит?

MagistrTNT пишет: Пока тут все ушли в вектор обсуждения мировых проблем.
Возвращаюсь к практическим исследованиям. ...

Ну и что же Вы там наисследовали? СЕ генератор заработал?
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #22492
Я не знаю что хуже - не знать науки или знать :) Видимо весь вопрос в дозе. Потом, что вы считаете наукой? Математические модели не существующих процессов? И кого вы считаете учеными? Арцюковский ученый? А Гришаев? А Эйнштейн?
Ваш ответ меня не устроит, поскольку он слишком пространный.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.172 секунд